За пределами понимания

Объявление

Внимание!!! Форум переехал. (!!!) *click*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За пределами понимания » Развлекательный центр » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090501/tB5w48Kv1i.jpg

2

< --- Квартал Совета » Особняк Скаев

Робин наконец-то добралась до парка аттракционов, не забв кое-где задержаться. Девушка осмотрелась,  сейчас тут было пустынно, только изредка где-то раздавался жалобный скрип какого-нибудь аттракциона. Робин казалось, что она вообще одна  сейчас на Земле, и никто не мог и не должен помешать ее спокойствию.  Что-то заскребло на душе, червячок сомнения закрался в душу.
-Хм…. С чего это я так уверена, что она должна здесь появиться…что-то пахнет жареным…. -  Робин нервно закусила губу. Она вообще ненавидела проверки, так как это означало, что ей не полностью доверяют, и ставят под угрозу ее профессиональность.
Робин тряхнула головой, и иссиня черные волосы взметнулись вверх, и беспорядочными локонами упали на спину. Она, как и любой профессионал уже успела сменить маскировку: теперь любому взору предстает девушка с длинными черными волосами, темно-карими глазами, на лицо наложен слой пудры, изменяя тон кожи на более светлый. Одета она была в синие джинсы, черный пуловер с высоким горлом, поверх белая куртка, весь комплект заключали черные ботинки и кожаные черные перчатки. Вокруг Марго летал легкий аромат духов. Свою же одежду, она оставила в потайном месте, где и взяла новый наряд. Робин прошлась до какого-то детского аттракциона и миновав ограждение легким прыжком уселась на сидение, и стала слегка покачиваться на нем как на качели, раздавался жалостный скрип аттракциона.
-не люблю такие места…. Напоминает о счастливом детстве, которого не было – губы скривились в ожесточенном оскале, потом из груди вырвался едва ли не сумасшедший смех.
-нда… потянула на трагедию -  Робин продолжала мучить свою «качелю» .

3

---> Квартал Совета » Особняк Скаев

Волчица передвигалась быстро, но осторожно. Стараясь огибать уже проснувшееся людные улочки, она бежала темными провулками. Наконец взгляд выхватил из далека парк аттракционов и Валери сбавила темп.
Что, дорогуша, захотела приключений на свою драгоценную задницу? Нет, я понимаю конечно, что неделя ожидания для тебя это слишком, но затем к Марго было цепляться? Она хорошо работает, добросовестно. Надо было ей того мужика дать, так нет уж, поохотится старушка захотела! Дура. Пошла бы лучше себе поцеплять в клубе мальчиков. Или девочек. Ладно, не заберешь ведь ты свои слова назад, это буде слишком подозрительно. Эх, посмотрим на что ты способна, наемница Тейлор.
Ви вышла из-за одного из ларьков в человеческом подобии, тут же ощутила неподалеку охотницу. Поправив брюки и футболку, Заоблачная натянула небрежную улыбку и присела на лавочку. Девушка тут же с сожалением подумала, что в такую рань все места, где продается сладкая вата, закрыты.
Вдыхая стойкий аромат духов, чем-то напоминающих мужские, Валери ждала реакцию Робин. Волчица приглушила музыку в наушниках и скосила спрятанные за темными очками глаза в ту сторону, откуда доносился противный скрип.

4

Монотонный скрип все раздавался, пугая первых обитателей парка аттракционов. Робин думала о чем-то глобальном, например, если все-таки война между блэками и вайтами начнется, то она непременно, скорее всего, заденет и мир живых. Хотя это конечно никаким боком не волновало кошку, ведь сейчас ее зрение обследовало территорию, и на ее удачу, «жертва» все-таки приплыла в ее цепкие лапы, хотя так думать было рано, пока только что в аттракционный парк. Снова червячок сомнения залез и начал грызть из внутри Робин.
"Да к черту, что я припрусь к старейшине, и скажу - Извините, дело пахло жареным, и поэтому я заподозрив неладное, тихо поджав хвост смылась?!" – тихо бранила себя она, обдумывая, что делать дальше. Все-таки решив действовать, Робин спрыгнула с «качели», которая издала прощальный резкий, но жалобный скрип. Она ловко обошла аттракционы, и достигла цели.
- Здравствуй – на лице Марго играла улыбка приличия, голос был изменен до неузнаваемости.
-Сигаретки не найдется? – Робин с интересом рассматривала девушку, как рассматривают в музеи ненужный экспонат. Без приглашения она присела рядом на лавочке, и стала ждать ответа.

5

Немного опешив от наглости Марго, Ви достала с заднего кармана джинсов пачку сигарет и протянула девушке. Взгляд оценююще пропежал по ее профилю.
Как-то я раньше к Робин не присматривалась... Дел много было. А она ничего так, симпатичная. Но упрямая, зараза. Хотя о чем это я? Как раз хорошо что упрямая и настырная. И работает хорошо, аккуратно, следов после себя не оставляет. Надо будет премию выписать какую-нибудь или что, а то обидится.
Усмехнулась про себя Валери. Мелкая дрожь пробежала по телу, указывая на крайную степень возбуждения: Ви фиксировала взглядом и слухом каждое движение Тейлор, напоминая себе что это все-таки проверка и ей надо будет отчитоваться перед Советом. Точнее им обеим, каждой со своей стороны. И если все пройдет гладко, то Марго ждет повышение.
Повышение куда? В кого? Ладно, по ходу дела разберемся.
Вдыхая сигаретный дым, Заоблачная прикидывала возможные комбинации развития сюжета. Решив что надо будет зайти домой, в квартиру, она тут же остро почувствовала свое одиночество - вот уже несколько лет, как за заботами о войне ей нету времени даже парня найти или завести зверушку. Холодные мысли о пустом обиталище углетало Валери, поэтому она вновь переключилась на Марго.
- И тебе не хворать. Что так рано здесь делаешь?

6

Чуть-чуть поморщив носик Марго, покосилась на сигареты, но все-таки взяла сигарету.
- Спасибо – вяло бросила она, смотря то на сигарету, то глядя на девушку. В нутрии натянулась струна: внутри кого-то шел монолог, ясно, что Робин сама себя так чувствовать не могла, но на чужих мыслях был блок.  Ничего не оставалось, как подавить удивление, и снова уставится на неочень приятно пахнущую сигарету. Робин вообще не курила,  ей хватало другой гадости, но раз взяла, то чего, то, же надо делать. Робин порылась в кармане, но зажигалки, конечно же, не нашла.
"Ндааа….молодец….с другой стороны на кой мне зажигалка …." – Робин ухмыльнулась.
-Эм….я сегодня, так торопилась, что забыла и зажигалку – на лице возникла якобы оправдывающаяся улыбка, - не одолжишь?
Робин не в первой было втираться в доверие, но тут был другой случай, чувства были натянуты как тетива лука, готовясь выпустить стрелу на поражение. Марго снова покосилась на «заказ». По идеи ничего особенного, все как всегда, обычных людей никогда не заказывали, но тут…. Робин не знала, как объяснить все эти предчувствия, хотя интуиция или шестое чувство ее не подводило никогда.
- Да-да, и тебе того же, потому же месту – последнее конечно не комментировалось, было просто для себя, этак для души.
-Решила прогуляться, свежим воздухом подышать, а то что-то заработалась, к тебе такой же вопрос – без зазрения совести завела старую песню о главном она, спокойно, как будто говорила о обыденном, хотя для Робин это так и было.

7

Валери слегка улыбнулась и протянула собеседнице зажигалку. Суда по недовольному выражению лица и мысли что-то типа "Зачем мне зажигалка", Марго не курила. Ви улыбнулась еще шире, сдерживая смешок.
- А я вот убежала от назойливого ухажора... - сладко зевнула волчица. - Здесь этот придурок не догадаеться меня искать. Надеюсь. - Заоблачная скорчила неуверенную гримасу - пусть охотница поверит.
Эх, Робин-Робин.. Ты с каждой жертвой так возишься? А, нет, ты же их просто убиваешь. Значит я эксклюзивный заказ? Я себе льщу. Ладно, давай дорогуша лучше придумай как ты все обьяснишь Совету - на кой ты так рискуешь быть открытой. Нет, недостаток адреналина в крови не покатит. А, да, уважаемая Старейшина, секса у вас давно не было, вы помните? А для женщин вашего возраста это необходимо, кожу омолаживает..
Валери вновь окинула Тейлор оценивающим взглядом, на этот раз в качестве сексуального партнера и тут же задалась вопросом об ориентации кошки.
Кожа волчицы покрылась мелкими мурашками, скорее от интереса, чем от холода. Здесь, рядом с ней, была совсем не та Марго, которую знал Совет - не холодна и бесчувственная. Она была другой. Но в чем именно заключалось это отличие, Ви еще не могла сказать.
- Видела какой ночью ливень был? Настоящая майская гроза, только немного запоздалая... - мечтательно улыбнулась Скай.

8

Внутри конечно Марго надеялась, что у «новой знакомой» не окажется зажигалки, но та, сияя, протянула ей эту злосчастную зажигалку.  Робин в знак этакой благодарности улыбнулась, и немного поразмышляв о том, что картинку лучше не портить закурила. Какая-то ностальгия промелькнула в глазах кошки, вспоминая те года, когда она еще работала на Алекса, и сигареты были неотъемлемой атрибутикой в той жизни, но сейчас все круто изменилось – Марго заставила себя бросить, решив, что при такой работе, лучше иметь хорошее здоровье, но как это делается, не забыла.
Слушая сладкую подноготную личной жизни жертвы, она с неким не доверием смотрела на нее своими кошачьими глазами, которых собеседница врят ли смогла бы увидеть под линзами.
Блин, и чего вдруг старейшине пришло в голову приказать мне возится с этой смазливой мордашкой? – Робин негодовала...  – Эх, если бы не глава Блэков, я, наверное, уже давно аккуратно вспорола ей горлышко с ее нежной кожей, это бы не заставило труда – Марго мечтательно осмотрела заказ, представляя всю эту картину, как бы она могла уже упиваться ее кровью, и наконец-то утолить свою жажду.  Не выдержав, она прикусила губу, да так сильно, что выступила капелька крови. Марго быстро облизала пересохшие губы, и снова стала смотреть на девушку.
-И не жалко тебе этого несчастного? – с усмешкой спросила Робин, имея в виду ухажера. 
Ксо! Хоть кто-то ведет нормальную жизнь, а не то что я – вечно изображаю гончею…. – Марго выбросила окурок, сама не заметив, как выкурила сигарету, даже как будто на душе полегчало. Она сладко потянулась, чувствуя, как горький дым смешивается с ее духами, и ей это нравилось. Изменение в настроении «жертвы» Робин не могла не заметить, стаж давал о себе знать. Уголки губ приподнялись в сладкой усмешке, ей почему-то захотелось очень сильно поиграть с этой девушкой.
Мне сказали поговорить, это могло означать, только то, что убивать ее не обязательно, но отпустить просто так… о, нет! Это не в моих правилах.  – Робин почему-то бросила кокетливый взгляд на девушку, томно приоткрыв губы, и подумала, что сейчас бы лучше произошел эффект с ее настоящими глазами, но выбирать не приходилось. Разговор о дожде не очень-то по душе пришелся кошке – ведь кошачье я ненавидело воду.
- К сожалению, я спала, поэтому приходится только догадываться что было по лужам – даже как будто легкое смущение вышло на лице, хотя Робин прекрасно знала, что было ночью, ведь в это время она выполняла заказ, который она сама прозвала – кошки-мышки.

9

Эй, смотрите-ка, Марго повелась на слова об парне. Мда, дорогуша, прокол намбер ван. Но Совету ведь необязательно знать все, правда? Лучше я укажу тебе на ошибки, ты исправишься. Ведь так?
- Нисколько. Будет знать, как клацать зубами в мою сторону.
Надо было продолжать беседу об ухажере, но у Ви пропал всякий интерес и она смело переключилась на погоду. Тем более, разговор о "любви" скоро бы наскучил им обоим. Вопросительно подняв бровь на кокетливый взгляд Марго, Заоблачная улыбнулась.
Неплохо играешь, детка. Чувствую пятой точкой, мы с тобой неплохо развлечемся.
Привередливо потянув носиком, девушка улыбнулась Робин. В этом случае свечи стоили игры. Ви попыталась расслабится и облизнула вмиг пересохшие губы, от чего сидящей сбоку Тейлор это могло показаться флиртом, и совсем не легким. Волчица тут же спрятала язык в глубине рта и вопрошающе посмотрела на кошку. Обстановка напрягала. Даже холодный воздух не освежал. Валери все еще контролировала свои чувства и эмоции, но мозгам явно нужно было проветриться, поэтому первое всплывшее в мыслях предложение она посчитала правильным.
- А как ты смотришь на то, чтобы пойти прогуляться? - Ви сдержалась от воздушного поцелуя, иначе все пошло бы дальше не под ее дудку. - Мы будем старательно обходить лужи. - мило улыбнулась девушка.

10

Марго с сарказмом улыбнулась, слушая песню о неудавшейся любви какого-то парня к девушке.
И что только не сделаешь, чтобы выполнить работу…… - Робин сдержала смех, глядя на девушку. Ммм…. Как все забавно складывается…. Только не напишу же я в отчете это? – настроение сразу кинуло планку вниз, вспоминая, что нужно будет отчитываться перед старейшинами, как первоклашка. Да уж, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Марго не сходи с ума, надо меру знать во всем…. – чуть наклонив голову вбок, Робин с легкой усмешкой наблюдала за собеседницей, которой кажется, по вкусу пришло новое амплуа кошки. 
Ну, не стоит так нервничать – кому именно была адресована эта мысль было не совсем ясно, но по крайне мере подействовала отрезвляюще на Робин. Ветер совсем не освежал, и ей становилось жарко от горы одежды – Марго недолго думая, сняла куртку, положив ее на колени, но легче пока от этого действия не стало….
-Прогуляться? – Робин задумалась. Хм…Мне дали три дня, значит, все эти дни, мне нужно следить за ней…. – Робин утвердительно кивнула – Хорошая идея – Робин даже искренне улыбнулась, но решила довести игру до конца – глаза все еще кокетливо осматривали девушку. – Но, думаю, для начала хоть познакомимся? Я – Верджиния – и снова невинная улыбка на губах. Паспорт она врят ли попросит, тем, более не факт, что она сама назовет настоящее имя.
-Мы будем старательно обходить лужи – теперь настала пора удивленно подымать брови Робин, но тут, же она засмеялась.
- Это радует – Марго внутренне немного напряглась, но через секунду расслабилась. А что я хотела?! Что мне дадут какую-то простушку на заказ….. Хотя все равно настораживает этот факт….  – Марго снова кинула оценивающий взгляд на девушку, и все-таки осталась довольна новым заказом.

11

Ви встала, по привычке отряхнула джинсы на заднице и потянулась. Как-то это получилось кокетливо и возбуждающе. Пора завязывать. И ничего, что это все случайно. Девушка обтянула футболку вниз, поправила перчатка и взглянула на Марго.
- Я, кстати, Линдси. - улыбнулась Заоблачная. Что за дебильное имя? Хотя у Тейлор не лучше. Верджиния.. Оклахома, Биксби, блин! - вспомнилась недавно прочитаная книга. Да, на личную жизнь времени не хватало, зато на книги его было предостаточно. Валери выгнула спину, опять потягиваясь. Поглаживая себя по заднице, нащупала завалявшеюся в кармане конфету. Не задумываясь о ее сроке "лежания" там, Ви нагло распечатала и сунула в рот леденец, при этом продолжая смотреть на Робин наивными глазами. Приподнятая бровь охотницы заставила волчицу расмеяться и злощасная конфета вылетела изо рта. Продолжая корчить дурочку из своего "сценичного образа", Заоблачная пошла вперед. Марго поднялась и направилась за ней.
Резкий запах Обреченного чуть ли не заставил волчицу споткнуться, но она в последний момент пришла в себя. Каждый раз это ощущение новой живой души в Кросроудсе заставляло сердце Валери учащенно бится. Он Блэк. Значит мой. Надо как-то побыстрее, а то еще кто-то опередит..
- Верджиния, а давай до шоссе наперегонки?
И не дожидаясь ответа кошки, Ви рванула с места. Из горла рвался по детски наивный и звонкий смех.

---->66-е шоссе

12

Марго окинула взглядом парк аттракционов – никого еще не было, было пустынно….  Она с какой-то ленью наблюдала за действиями девушки.
- Приятно познакомиться, Линдси – имя «заказа» звучало не лучше, чем-то, что придумала сама Робин. Она встала, потянувшись, и вовремя  успела перехватить куртку, которая благополучно могла упасть с колен Марго.  Робин с поддельным удивлением наблюдала за Линдси, как та отряхивается, без зазрения совести съела леденец, но и, то неудачно – при смехе он ушел от нее «не сказав до свидания». В ее профессии были картины, и похлещи, но работа диктовала жесткие меры предосторожности.  Девушка направилась в удаление от парка, и Марго засеменила за ней, как заметила ее настороженность. Так, а вот это интересней…. – подумала  Робин оценивающе происходящее. Но Линдси как видно было много сюрпризов – и один из таких сюрпризов была как раз гонка до шоссе наперегонки.
- Давай – успела крикнуть вдогонку она, и метнулась за девушкой.

---->66-е шоссе


Вы здесь » За пределами понимания » Развлекательный центр » Парк аттракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно